В сети показали неоднозначную реакцию Тины Кароль на фото Дана Балана с другой девушкой.

В сети на протяжении долгого времени говорили о том, что между Тиной и Даном Баланом есть чувства. По крайней мере оба артиста активно это демонстрировали на камеру. Но как потом выяснилось, что признаваться в том, что они вместе никто не собирается. Потому что все это специально было сделано для поднятия рейтинга шоу "Голос". Но фанаты так надеялись, что чувства у них искренни. Они долго не могли поверить в то, что это все обман.

А на днях Потап решил проверить Тину и показал ей фото Дана в объятиях с другой женщиной. А вот реакция самой певицы была странной. Она внимательно посмотрела на фото, а потом встала и вышла со сцены.

В комментариях поклонники заявили о том, что их снова обманывают и попросили артистов больше не пиариться на имени Дана Балана. Потому что эта история всем уже порядком надоела.

"Опять на Балане пиаритесь? Не надоело??!, есите ОСКАР 🤡👏🏻 Цирк уехал, а клоуны остались 🎪 ну это надо уметь поиметь на Дане даже без его присутствия 👍🏼, Поменяйте актеров, они играть не умеют 🤡, Выставлять Дана неизвестно кем, показывая неудачный скрин. Браво. Зачем? Покажите уже видео тогда, а не скрин, Да почему в каждом шоу приплетают Дана и ДанТину. Без этого вообще никак? Можно просто шоу без всего этого цирка, Опять хайпим на Балане?? Похвально👏, Это уже лишнее... НЕДОактёрская игра🤦‍♀️🤡💖, Это когда-нибудь закончится? 🤦, цирк какой-то 😍😍😍, Тина,сори.Но твой пиар на Дане всем уже надоел😍", - написали в сети.

Ранее Hyser писал о том, что Тоня Матвиенко “подкатила” к бывшему Ксении Мишиной, в сеть попало фото на память.

Также писали, что Настя Каменских будет рада, Потап похвастался “железным конем”, крутое вышло селфи.

Напомним, что сын Преснякова долго не смог смотреть, потому что бывшая теща Алла Пугачева показалась без "фильтров" и макияжа, годы берут свое.