Мрачный пост Анфисы Чеховой в социальной сети Instagram напугал поклонников. Зачастую жизнерадостная телеведущая, надела черную шаль и принялась философствовать на тему отношений между мужчинами и женщинами.

Не секрет, что Анфиса Чехова часто радует фанатов поэтическими творениями собственного сочинения. На новом опубликованном фото знаменитость предстала в элегантном наряде в темных тонах, который дополнила жемчужными бусами. Для максимальной эффектности кадра Анфиса Чехова покрыла голову полупрозрачным ажурным платком черного цвета.

В комментариях к посту мнения фолловеров Анфисы Чеховой разделились: одни – расхваливали, другие – критиковали, третьи – искали ее сходство с кинодивами.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К примеру, некоторым гостям страницы показалось, что ведущая телепроекта «Модель XL» внешне напоминает «девушку Бонда» Монику Белуччи:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Предлагаем сравнить, не ошиблись ли поклонники Анфисы Чеховой:

Анфиса Чехова/Моника Белуччи. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Анфиса Чехова относится к категории знаменитостей, которых часто критикую хейтеры. К примеру, когда экс-супруга актера Гурама Баблишвили была пышнотелой красоткой - ее засыпали рекомендациями похудеть. Когда она стала стройнее - участились обвинения в злоупотреблении фотошопом...

Однако, сама Анфиса Чехова уверяет, что ей нет дела до необоснованных замечаний недоброжелателей, поскольку она занята творчеством и воспитанием сына Соломона.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова показала интересную татуировку и удивила поклонников личным заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова была замечена за оригинальным занятием с привлекательным молодым парнем.

Напоминаем, что провокационное фото Анфисы Чеховой вызвало бурную реакцию соцсети.