Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на странице в Instagram яркий фотоотчет о посещении тату-салона.

Артистка около недели уже рассказывала о том, что решила обновить татуировки на теле, поскольку с годами они стали тусклыми. «За то время, что прошло, с момента как я сделала эти тату (а это лет 10-15) появились новые техники и краски, которые более стойкие и не выгорают на солнце» - пояснила она тогда микроблоге.

Теперь же Анфиса Чехова доверилась опытному мастеру по татуировкам, и один из рисунков на ее теле аппетитных формах не только более выразительным, но и обрело новый смысл. Знаменитость рассказала: «Переделали мою старую полустертую Лилию на лопатке в нечто очень мне симпатичное».

В комментариях к посту фолловеры оценили «обновления» Анфисы Чеховой многочисленными комплиментами и не преминули отметить ее терпеливость, так как татуирование - процесс очень болезненный.

К слову, Анфиса Чехова относится к тату как к нательным украшениям, имеющим тайный смысл. А вот некоторые из тех, кто следит за ее звездной жизнью посредством соцсетей, убеждены, что она напрасно портит свою внешность рисунками. Не секрет, что Анфисе Чеховой к критике хейтеров – не привыкать, поскольку она регулярно получает в свой адрес колкие замечания от тех, кто лучше знает, как ей жить…

После развода с актером Гурамом Баблишвили звезда ТВ практически не делится с фанатами подробностями того, что происходит на ее личном фронте. По слухам, у нее есть бойфренд, но сама артистка уверяет, что практически все свободное время проводит с сыном Соломоном, а также занимается развитием собственного бренда одежды.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова позировала в пикантной позе в обнимку с пушистым другом.

Также наш портал рассказал о том, что экс-супруг Анфисы Чеховой сообщил о беременности новой жены.

Напоминаем, что Анфиса Чехова надела полупрозрачный кружевной наряд и похвасталась соблазнительными формами.