Актриса Валентина Талызина рассказала, какое богатство за свою жизнь успел нажить Роман Виктюк.

Так, известная советская актриса Валентина Талызина рассказала о том, какими богатствами обладал театральный постановщик Роман Виктюк. Также она поведала о том, что между ними был роман. Но это было достаточно давно, а именно 65 лет назад. После конфликта, который произошел между ними, они некоторое время не общались. Но после их связь была восстановлена.

Об этом пишет "Комсомольская правда".

Так, Талызина обиделась на Виктюка за то, что он закрыл один из спектаклей.

"Услышав о его уходе, я решила, что буду говорить о нем со всеми, кто позвонит. Когда Роман попал в больницу, я знала с первых дней и молила бога, чтобы он выжил. Он ведь боролся, долго не сдавался. Но коронавирус оказался сильнее", – отметила актриса.

Также Талызина рассказала о том, что за всю свою жизнь Виктюк не накопил никаких богатств. Он имел дом на Тверской, который раньше принадлежал сыну и внуку Иосифа Сталина.

Что касается его заработка, то он получал примерно 6 миллионов в год. Это неплохая сумма денег как для театрального постановщика. Но актриса рассказала о том, что Виктюк все свои деньги тратил на пиджаки. Потому что это было его увлечением, он буквально их коллекционировал у себя дома.

На данный момент квартира покойного Виктюка оценивается в 50 миллионов. Она досталась ему еще в 90-е годы прошлого века. Всю свою жизнь он прожил в ней. Поэтому она была сделана полностью под него.

Скорее всего, что эта квартира отойдет его ближайшим родственницам - двум сестрам и племяннице из Львова.

Фото: Телеграм-канал НеМалахов

Фото: Телеграм-канал НеМалахов

Ранее Hyser писал о том, что не стало легендарной украинки, страна в трауре.

Также писали, что у звезды "Бригады" Сергея Безрукова траур, вся страна плачет навзрыд.

Напомним, что не стало легендарного ученого и изобретателя, огромная потеря.