Анастасия Заворотнюк рассказала, как она переживала в детстве актерскую курьеру матери.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк является одной из самых известных телезвезд в странах бывшего СССР. Она стала популярной не только в РФ, но и в других бывший «республиках», в первую очередь, из-за сериала «Моя прекрасная няня». В нем она исполнила главную роль. Персонаж Няни Вики, наивной, но очень харизматичной девушки, пришелся по душе телезрителям многих стран.

Такой проект открыл двери для Заворотнюк в мир большого, по меркам России, конечно, кино, а потому она начала принимать участие и в массе других проектов. Однако в последнее время актриса практически не появляется на телеэкранах. Все дело в том, что она борется с серьезной болезнью.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

В СМИ неоднократно поднималась тема о том, что у Заворотнюк рак мозга. На ее аккаунте в соцсети Instagram практически не появляются новые фото и видео, а родственники телезвезды очень редко прокомментируют состояние ее здоровья.

И вот в сети показали откровенный диалог Анастасии Заворотнюк и телеведущим Иваном Ургантом. В нем актриса рассказала о своей матери. Она тоже была актрисой и играла в театре.

По словам Заворотнюк, во время исполнения роли Джульетты (постановка «Ромео и Джульетты» Шекспира) маленькая Настя сильно ревновала актера, играющего Ромео. Более того, один раз она даже умудрилась его укусить. Актеру пришлось прикрывать укус, оставленный маленькой Заворотнюк на ключице, когда он вышел на сцену.

Как сообщал Hyser, Анастасия Заворотнюк публично обратилась к недругам и злопыхателям.

Также мы писали, что стало известно, будто бы Анастасия Заворотнюк носит кольцо усопшей матери британских принцев.

Еще напомним, что супруг Анастасии Заворотнюк не сдержался и выдал правду об актрисе.