В сети сообщили, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг публично заявил, что он отчетливо понимает, на что рассчитывает путин. По его словам, российский диктатор готов затянуть войну на территории Украины на любые сроки.

Данную инфомрацию опубликовали в социальных сетях, ссылаясь напрямую речь Генсека НАТО.

Уже все прекрасно понимают, что российский тиран путин очень сильно просчитался, когда пошел войной в Украину. Он и его «шестерки» думали, что они захватят всю Украину за три дня, однако полномасштабная война идет уже 10-й месяц, а путинские войска несут колоссальные потери.

Как известно, путин ввел мобилизацию на территории рф, что говорит о том, что он готов закидывать «мясом» Украину практически бесконечно.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в очередной раз отреагировал на действия путина и заявил, что российский тиран хочет затянуть войну в Украине на длительные сроки.

«путін готується до затяжної війни в Україні, — Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг "Ми не маємо недооцінювати росію. росія планує довготривалу війну. Ми бачимо, що вони мобілізують більше сил, тим самим показують що готові зазнавати великих втрат", - наголосив він», - подписана публикация в мессенджере.

Читайте также:

Британцы унизили путина: кремлевскому фюреру возвели необычный памятник, намекая на провальную войну в Украине

Похоже на онкологию: путинский пропагандист Соловьев обрадовал украинцев больным внешним видом. Видео

"Давай медвежонка": появилось видео, как украинский полицейский спас девочку из-под завалов после путинской ракетной атаки