В сеть попала очень печальная и трагическая новость, которая огорчила миллионы людей. Стало известно о том, что еще один самолет разбился на территории Российский Федерации.

Соответствующую информацию обнародовали на портале «РБК-Україна»

Пассажирский двухмоторный самолет L-410 совершил очень жесткую посадку и разбился в России. К огромному сожалению, этот страшный инцидент забрал жизнь у четверых людей, которые находились на борту L-410.

Игорь Кобзев - губернатор Иркутской области сказал, что из-за жесткого приземление погибло трое пассажиров и пилот самолета. При посадке двухмоторный самолёт разбился и на данный момент находится в воде.

Всего на борту самолета находилось 14 пассажиров и два пилота.

Нужно подчеркнуть, что есть и выжившие люди. Спасители моментально отправились на место происшествия, чтобы достать людей, которых зажало в салоне. Медики оказывают помощью всем людям, которые получили многочисленные травмы.

Кроме этого, местная власть заявила о том, что в понедельник будет выдана компенсация семьям погибших пассажиров.

Стоит отметить, что это далеко не единственный случай, когда самолет разбивается из-за жесткой посадки. Только на территории Российской Федерации было зафиксировано немало случаев, где разбивались самолеты.

Есть масса случаев, когда пилоты не справлялись с управлением или же они сталкивались с техническими неполадками.

Есть информация о том, что герой России, который управлял самолетом также разбился. Мужчина летел над одной из областей России, когда загорелся самолет. Он пытался справиться с управлением и до последнего имел надежду посадить самолет. Но, к огромному сожалению, исход оказался летальным для героя России.

Напомним, что в столице Украины загорелся многоэтажный дом.

Как ранее сообщал портал "Hyser", под Киевом произошло страшное ДТП, где пострадал ребенок.

Также портал "Hyser" писал, что в Киеве молодой мотоциклист врезался в фуру.