То, что сейчас получает от украинцев Ани Лорак - очень заслуженно и оправдано. Столько лет молчать о преступлениях путинского режима в Украине, и хуже всего, молчать, когда громадная страна идет убивать твоих соотечественников - это верх цинизма.

Лорак давно не испытывает теплых чувств к Украине, и это совсем не удивительно, ведь длительное проживание в России сказалось на чувствах, ощущениях и мозге уже российской звезды. На нее говорят "Дива", но для украинцев она - пустое место, когда родившееся на святой земле.

Собственно, это не печалит звезду. Она публикует различный бред в своем микроблоге, не реагирует на гневные комментарии, и сияет от счастья, в отличии от миллиона своих земляков, рыдающих от обиды и жестокости.

А теперь уже очевидно даже слепому, что Лорак окончательно связала себя узами с Российской Федерацией.

Издание УНИАН сообщает, что Ани Лорак примет участие в сьемках развлекательного новогоднего шоу. Информируется, что 7 декабря в московском клубе Adrenaline Stadium состоится концерт-съемка масштабного шоу "Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!", который ночью 1 января будут крутить на российском телевиденье.

Сообщается, что компанию Лорак составит еще одна украинка - Анна Седокова. Помимо прочих, там также будут присутствовать ярые путинисты и сторонники войны с Украиной: Григорий Лепс, Николай Басков, Владимир Пресняков, Ёлка, Артур Пирожков. К слову, Артур Пирожков, он же Александр Ревва, также является гражданином Украине. Словом, бал Сатаны будет феерически убогим и гнилым.

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Читайте также:

Испанский стыд. «Холостяк» Топольский рассказал, почему прервал церемонию роз. Такого позора на украинском телевиденье еще не было

С россиян взял – Украине дал: Пугачева и Галкин организовали подпольный сбор для украинцев

"Важнейшая битва в этой войне": исполнитель легендарной песни "Shape of My Heart" STING призвал фанатов помочь украинцам