Казалось бы, после всего, что было между бывшими супругами, после публичных скандалов, после того как Прилучный завязал новые отношения со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, после колких замечаний в отношении друг друга, вопрос с фамилией у Муцениеце отпал бы сам по себе.

Но в отношениях между бывшими супругами не все так просто. Они продолжают воспитывать совместных детей, сына Тимофея и дочь Мию, которые попеременно бывают то у Агаты, то у Павла. Родители пытаются минимизировать ущерб от развода для своих детей.

А недавно Павел Прилучный вместе с Агатой Муцениеце и детьми посетили Дубай. К слову, это первый совместный отдых бывших супругов после развода. Очевидно, что данный шаг был предпринят для того, чтобы показать детям, что родители остались в хороших отношениях даже вопреки тому, что перестали жить вместе. Но многие поклонники увидели в этом нечто более глубокое. Появилась надежда на то что, отношения между бывшими возлюбленными могут вернуться в прежнее романтическое русло.

А после сама актриса призналась, что она позвала своего бывшего мужа в ОАЭ для того, чтобы зарыть топор войны и отпраздновать день рождения сына Тимофея.

Недавно в социальной сети Instagram поклонники задали актрисе вопрос, мол почему она не сменила фамилию мужа после развода. Муцениеце оправдалась тем, что она гражданка Латвии, и для того, чтобы сменить фамилию нужно лететь на Родину, а сейчас пандемия, и в целом актриса не любит документальной волокиты. Верных поклонников не совсем удовлетворил ответ кумира, но тем не менее ряд вопросов все же отпал.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что актриса Анджелина Джоли показала шикарные фото своей дочери.

Напоминаем, что певица Тина Кароль показала пикантные фото с шелковой домашней пижаме.

Также портал Hyser информировал, что украинская музыкальная исполнительница Слава Каминская показала фото набухшего лица, чем невероятно напугала фанатов.