Героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина вот уже три дня сидит дома. Она рассказала подписчикам о своей болезни, однако точный диагноз не назвала.

Она вышла на связь со своими поклонниками и показала, что происходит на ее кухне. В коротких сторис актриса и звезда "Крепостной" показала свою кухню, на столе которой стоит куча продуктов и посуды.

"Немного расслабилась!", - говорит ее голос за кадром.

Далее она рассказывает, что ей написал Евгений Ковтуненко, который только узнал о ее болезни и болезни ее сына Платона. В связи с этим он решил организовать службу доставки еды Ксении и порадовать ее вкусными блюдами, а ее сына пиццей.

Пока "холостячка" вела рассказ, ее голос услышал сынишка, который без промедления спустился со второго этажа и прибежал попробовать любимое блюдо всех детей - пиццу. Он с таким аппетитом принялся ее поедать, что Мишина рассмеялась и заметила, что это лучшая реклама продукции.

Чуть позже она поинтересовалась у своих подписчиков, что же такого интересного можно посмотреть дома, но только "не плаксивого".

instagram.com/stories/misha.k.ua

Спустя еще какое-то время Ксения решила помыть волосы и рассказала подписчикам, как она добивается блеска и шелковистости волос.

instagram.com/stories/misha.k.ua

Ну а после отправилась с сыном на прогулку, где он гулял по прибрежному льду, а Мишина шутила на камеру, что "все мамы ее сейчас убьют!".

instagram.com/stories/misha.k.ua

Ранее Hyser писал о том, что Александр Эллерт рассказал, почему не может кайфовать без Мишиной.

Также Hyser сообщал, что Евгений Кот рассказал о романе с Мишиной.

Напомним, что Ксения Мишина похвасталась формами в прозрачном платье.