В сети появились довольно скандальные факты о новом женихе знаменитой украинской певицы Алины Гросу. Да, есть информация, что некоторые украинские звезды считают, что он не тот, кем кажется, особенно после того, как Роман Полянский решил вернуться в Москву.

Соответствующую публикацию разместили на портале «24tv»

Уже каждый фанат Алины Гросу в курсе, что она собралась выходить замуж за российского актера Романа Полянского. Но, появилась некоторые факты, которые указывают на то, что этому не суждено случиться.

В первую очередь нужно напомнить, что Роман Полянский изначально был с Алиной Гросу в Черновцах, однако, после того как его якобы возлюбленная попала в больницу, он засветился в Москве с режиссером, который поддерживает войну в Украине.

Важно подчеркнуть, что Роман Полянский появился на красной дорожке в кинотеатре «Октябрь» в Москве, когда он был на премьере без Алины Гросу. Также Полянский уважил своим присутствием режиссера Фокина, который поддерживает вторжение в Украину.

«Мысли можно иметь какие угодно, но есть одна: есть страна, которую мы любим и в которой мы живем. Поэтому все нужно делать во имя того, чтобы ей было лучше», – как-то сказал Фокин пропагандистским росСМИ.

Еще есть информация, что актриса Наталья Денисенко публично осуждала Полянского.

«Я считаю, что такие эмигранты из Рошляндии, которые молчат, должны уезжать из Украины», - возмущенно сказала актриса.

Читайте также:

Звезда советской «Красной шапочки» Поплавская заявила, что ее сын едет воевать против украинцев

«Холостячка» с Лесей Никитюк. Звезда сделала громкое заявление