Эмма Хеминг Уиллис, жена актера Брюса Уиллиса, поделилась трагическим, но трогательным видео, в котором подчеркивается ухудшение состояния актера из-за лобно-височной деменции, неизлечимой формы заболевания, вызывающей изменения в поведении и речи. Стремясь повысить осведомленность о болезни, семья решила обнародовать диагноз Уиллиса.

«Жена Брюса Уиллиса поделилась трогательным видео с его участием. Состояние актёра ухудшается день ото дня. Семья страдающего деменцией «крепкого орешка» переживает, что этот Новый год был для него последним», - подписан видеоролик в сети.

Стоит напомнить, что в день 68-летия Брюса Уиллиса Эмма Хеминг Уиллис разместила в Instagram эмоциональное сообщение, в котором рассказала о трудностях и душевной боли, с которыми сталкивается семья из-за его болезни. Целью публикации было дать всестороннее представление об их ситуации, признать трудности и подчеркнуть силу, необходимую для преодоления этой ситуации.

«Мое утро началось со слез, как можно заметить по моим опухшим глазам», - рассказал 44-летний Хеминг Уиллис. «Важно, чтобы вы видели все стороны происходящего», - добавила она.

Брюс Уиллис. YouTube
Брюс Уиллис. YouTube

Несмотря на сообщения, восхваляющие ее силу, она подчеркнула отсутствие выбора в сложившейся ситуации и ответственность за воспитание двоих детей в этих сложных обстоятельствах.

Семья надеется, что, поделившись своим путешествием, они смогут привлечь внимание к лобно-височной деменции и ее влиянию на отдельных людей и их близких.

Читайте также:

Могут ли мужчину, выехавшего за границу, вернуть в Украину и мобилизовать: в СНБО выступили с заявлением

Шойгу уже не может этого скрывать: Россия пытается наступать, но на военных уже не хватает гробов

Её захочется пить стаканами: рецепт подливы из курицы со сметаной и морковью