Мир все еще обсуждает невероятную истерику российской фигуристки Александры Трусовой, которой вместо золотой медали почему-то (!) выдали серебряную, и вот очередной российский олимпийский чемпион заставил говорить о себе весь мир.

Речь идет о лыжнике Александре Большунове, который вышел на церемонию награждения, надев золотые ботинки. Подробнее об этом информирует сайт Апостроф.

На зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине Александр Большунов завоевал целых 5 медалей. Среди них одна бронзовая, одна серебряная и три золотые медали. Очевидно, именно этот факт повлияло на выбор обуви спортсменом. Более пафосного выхода на церемонию награждения сложно себе представить. Разве что спортсмену необходимо было полностью вырядиться в золотой комбинезон, в золотую шапку и золотые рукавицы.

Возможно, если бы у него было больше серебряных медалей, он бы обул менее примечательные серебряные ботинки. Но его золотые безвкусные «скороходы» все запомнят надолго.

Скриншот с сайта Апостроф

Скриншот с сайта Апостроф

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Россия объявила о начале ядерных учений с использованием баллистических и крылатых ракет.

Напоминаем, что ученые бьют тревогу из-за угрозы раскола самого большого в мире ледника.

Также портал Hyser информировал, чтолюдей предупредили, что идет мощная четырехдневная магнитная буря, которая разрушит планы всех метеозависимых людей.

Между тем, киевлянам рассказали, как будет работать метрополитен в случае полномасштабной войны с Российской Федерацией.

Стоит отметить, что названы самые безполезные вещи из гардероба, которые не нужно покупать.