Известный шоумен Андрей Данилко наконец-то показал свою невесту людям.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Так, популярный в Украине артист Андрей Данилко, который более известен по своему образу Верки Сердючки, ранее не раскрывал подробности своей личной жизни. Однако, этому пришел конец. Так, стало известно, что Данилко собирается жениться на своей девушке, актрисе, Инне Белоконь. Ее же украинцы знают по образу мамы Сердючки.

Отметим, что есть подозрения, что их роман на самом деле довольно «древний». К примеру, в сети распространяется фото еще 1999-го года, где 26-летний молодой Андрей держит за ягодицы Белоконь, которая "наводит красоту" перед зеркалом в одной вышиванке.

Однако, Инна вышла замуж в Полтаве, родила дочь, обзавелась шикарным особняком и заимела собственный бизнес. Однако на данный момент женщина в разводе, вот и открылась правда.

Кроме того, в сети были опубликованы несколько «свежих» фотографий, который явно показывают, что между Данилко и Белоконь настоящий роман. На фото они позируют в объятьях друг друга и дарят нежные поцелуи на улице солнечного Майами в особняке Версачче.

Как сообщал Hyser, Тина Кароль решила показать себя без одежды.

Также мы писали, что скандальная Ницой начала обзывать всех из-за русского языка.

Еще напомним, что Андрей Данилко удивил украинцев заявлением о русском языке.