Каникулы в Мексике для певца Владимира Дантеса и его супруги Нади Дорофеевой проходят ярком и интересно. Звездная чета наслаждается местным колоритом и развлекается на тусовках.

Но недавно исполнитель поделился с фолловерами своего микроблога в социальной сети Instagram интересным наблюдением и рассказал о том, почему среди мексиканцев так мало людей с лишним весом.

«По-моему я понял, почему в Мексике все стройные! Не знаю как во всей стране, но в Тулуме 90% людей подтянутые, с красивыми фигурами, ухоженные и главное со счастливыми лицами (в предыдущих постах я писал, почему люди такие счастливые🤣)» - решительно заявил артист.

По словам музыканта, мексиканцы любят спорт и следят за своей физической формой – но и это не их главный секрет.

"МЕКСИКАНСКАЯ КУХНЯ! Простите за откровенность, но если я это утаю, никто вам об этом не скажет🤣 Еда ооочень вкусная, сытная, острая..но как же она покидает вас..ээээх!!!"- с иронией признался супруг Нади Дорофеевой.

Он пояснил, что в этой стране нарушаются привычные биологические часы и посещать туалетную комнату можно бесконечное количество раз. Именно это работает лучше любых процедур и ритуалов "очистки".

Одной из первых пост Владимира Дантеса прокомментировала российская блогерша Настя Ивлеева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается супруги артиста, то она также не прочь продемонстрировать чувство юмора. Например, она показала, какой "смайликовый" конфуз приключился с ее мужем:

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Лолита Милявская встала на защиту Ольги Бузовой после ее пьяных выходок.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев похвастался пляжным фото и вызвал оригинальные комментарии поклонников.

Напоминаем, что Анна Семенович показала, как развлекается с незнакомцем в постели.