Уже сегодня, 3 декабря, в 19:00 на канале СТБ состоится суперфинал самого романтичного и интригующего шоу страны "Холостячка-2", в котором известная украинская певица, а в прошлом политический деятель, Злата Огневич (Инна Бордюг) выберет мужчину, который станет частью ее будущей жизни. Однако уже в анонсе придирчивые зрители видели победителя.

Итак, три претендента, а именно 38-летний Дмитрий Шевченко, 31-летний Андрей Задворный и 30-летний Роман Свечкоренко, который вернулся в шоу накануне финала, ждут на экране ответственный момент финала.

Так, в финальном эпизоде шоу "Холостячка-2" Злата в свадебном платье встретит своего избранника, скажет ему главные три слова, а он наденет на ее палец обручальное кольцо.

В опубликованном анонсе Злата говорит, что именно этого мужчину она очень ждала, рядом с ним раскрывается ее женственность, и она доверяет своему сердцу. Поклонники в один голос после такого заявили, что речь идет о Дмитрии Шевченко.

К слову, 10 декабря канал СТБ покажет и расскажет, как сложились отношения Златы Огневич со своим избранником после завершения проекта, а также, что произошло в жизни других участников шоу.

Вместе с тем, перед финальным выпуском, который покажут 3 декабря, 35-летняя певица Злата Огневич за кулисами шоу "Маска" заинтриговала своих поклонников фразой "замуж не вышла, но мы планируем".

Похоже, таким образом исполнительница намекнула, что съемки романтического проекта не прошли даром и благодаря ему она действительно устроила личную жизнь. Также Злата назвала 2021 год самым романтичным в ее жизни и поделилась, что теперь в ее планах семья и рождение детей.

А также Огневич дала советы одиноким женщинам, как найти любовь. Она отметила, что стоит отложить мысли о прекрасном принце.

"Прежде всего следует найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того мужчину", – добавила звезда.

И напоследок, Злата Огневич очень любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек. И вот недавно она опубликовала фото с мужем из настоящего, в котором фанаты также "увидели" Дмитрия.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, внучка Софии Ротару показала откровенные фото.

Также, звезда "Холостячки" Ксения Мишина опубликовала фото в мокром купальнике.

Напоминаем, что вдова Михаила Круга показала редкие фото.