Звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко удивила фанатов яркой фотографией.

Соответствующее фото появилось на одной из фан-страниц актрисы в социальной сети Instagram.

Сериал "Сваты" настолько понравился телезрителям, что они могут пересматривать его снова и снова. Актеры ситкома стали народными любимцами. Фанатам начали создавать в социальных сетях сообщества, посвященные личной жизни и творчеству исполнителей ролей главных героев сериала. Особое уважение интерес почитатели исписывают к Татьяне Кравченко, которая сыграла простую домохозяйку Валю Будько с невероятным чувством юмора. Поклонники считают, что в реальной жизни Кравченко имеет такой же характер.

В актрисе все ценят умение быстро вживаться в роль. К тому же, Кравченко не боится никаких внешних перевоплощений, если этого требует роль. Так, как сериал снимался в течении больше чем десяти лет, неудивительно, что многие актеры выросли,а другие постарели. Исключением не стала и Кравченко, хотя на телеэкранах сложно увидеть разницу.

Как можно увидеть на одном из последних снимков, появившихся в сети, знаменитость за последний год резко постарела, исхудала и осунулась. Не крашеные волосы прибавляют ей еще несколько лет, хотя ей всего 66 лет.

На снимке актриса запечатлена с розой в руках, на ней надето синее платье. На лице полностью отсутствует макияж.

Например, та же Пугачева, которая на пять лет старше, выглядит на много лучше. Тем не менее многим юзером понравилось фото и они оставили восторженные комментарии под публикацией.

Скриншот комментариев

Ранее на портале Hyser" сообщалось о том, что Анна Кошмал, рассказала, почему перестала общаться со звездами сериала "Сваты".

Также портал писал о том, что Федор Добронравов устроил трогательный музыкальный концерт вместе с сыновьями.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" разочаровала своих поклонников вредной привычкой.