Аурика Ротару приняла участие в съемках песенного шоу

Украинская исполнительница Аурика Ротару, которая является младшей сестрой знаменитой певицы Софии Ротару вышла из небытия и анонсировала свое появление в шоу "Співають всі". Об этом артистка сообщила на своей странице в соцсети instagram.

Аурика Ротару уже длительный промежуток времени не радовала поклонников своими выступлениями на большой сцене или телевидении. Вероятно, причиной тому пандемия и жесткие карантинные ограничения, в условиях которых украинцы жили около года.

Сестра Софии Ротару поделилась новым снимком на котором позирует в компании певицы и телеведущей Оксаны Пекун. В подписи к фото артистка поделилась, что находится на съемках шоу "Співають всі".

"С Оксаной Пекун на съемках замечательного шоу «Співають всі»", - подписала снимок певица.

Поклонники Аурики Ротару очень обрадовались, что вскоре увидят любимую певицу на телеэкране и отметили, что очень ждут выхода шоу. Также знаменитость засыпали комплиментами.

"😍 Безумно жду это шоу!", "Будет 🔥", "Аурика, ты самая красивая!❤️", "Красавица", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Стоит отметить, что недавно Аурика Ротару отдыхала в Турции. Море, солнце и роскошные пляжи явно пошли артистке на пользу. Аурика поделилась ярким снимком с отдыха, на котором выглядит очень счастливой и помолодевшей. Фанаты засыпали знаменитость комплиментами и восхитились ее цветущей внешностью.

Ранее портал Hyser сообщал, что София Ротару показала поклонникам, как выглядит без макияжа в 2021 году.

Также наш портал информировал, что сын Софии Ротару поделился печальной записью о дорогом человеке, которого уже нет.

Напомним, что певица Оля Полякова без капли стеснений продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.