Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева поделилась с подписчиками своего микроблога радостными эмоциями. Звезда поблагодарила фанатов за интерес к ее творчеству и не преминула похвастаться стильным нарядом.

Так, на странице Нади Дорофеевой в социальной сети Instagram появилось видео, на котором она запечатлена в темно-зеленом худи и с панамой на голове. Эффектности кадрам придала оригинальная прическа экс-солистки группы «Время и Стекло», а также выразительный макияж с акцентом на глаза.

В подписи к публикации звезда пояснила:" Песня "A tebe" за сутки уже на 20 месте в топ чарте Apple Music 🔥🔥🔥 ребяятааа, ну вы конечно котики ♥️". В ответ фолловеры знаменитости не скупились на комплименты и похвалу в ее адрес:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagra

Комментарии пользователей. Скриншот Instagra

Стоит отметить, что после распада группы "Время и Стекло" поклонники обеспокоенно ждали новостей от Нади Дорофеевой и Алексея Завгороднего (Позитива). Фанаты переживали, что знаменитости прекратят творческую деятельности, но к их радости, этого не произошло.

К примеру, Надя Дорофеева дебютировала в качестве сольной исполнительницы с песней "Gorit" и буквально взорвала музыкальные чарты. Для клипа на новый хит звезда кардинально сменила имидж. Фанаты убеждены, что подобные эксперименты над внешностью идут ей на пользу.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева была замечена в компании привлекательных молодых людей.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева сменила имидж и порадовала фанатов музыкальным сюрпризом.

Напоминаем, что постельные фото Нади Дорофеевой покорили соцсети.