Знаменитый российский шоумен Максим Галкин опубликовал в микроблоге трогательные семейные фото. Артист показал, как проводит время с супругой Аллой Пугачёвой и общими детьми – сыном Гарри и дочерью Лизой.

Алла Борисовна позировала в кадре в объемном черном балахоне, дополнившемся массивной обувью и стильными сумочками. Известно, что до определенного момента Примадонна предпочитала исключительно балахоны, которые специально для нее отшивал российский дизайнер Вячеслав Зайцев. Именно эти наряды позволяли ей скрывать недостатки фигуры, но сейчас звезда предпочитает выходить в свет в более элегантных образах. Более того, она даже примеряет мини-платья и короткие юбки, что вызывает возмущение некоторых пользователей соцсети Instagram.

Фанаты отметили, что на фото Алла Борисовна выглядит довольно привлекательно, но предположили, что виной тому может быть Photoshop. В подписи к снимкам Максим Галкин пояснил, что их сын Гарик собрался идти на рыбалку. Очевидно, звездная мама и сестричка решили составить юному рыболову компанию.

Комментарии в адрес знаменитого семейства не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, подобные посты появляются на странице российского юмориста достаточно часто. Он пишет о том, что его возлюбленная не очень любит фотографироваться, но иногда ему все же удается уговорить ее выступить в качестве модели.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус была замечена в компании привлекательного мужчины и спровоцировала новую волну слухов о своей личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков растрогал соцсети, опубликовал фото маленького сына.

Напоминаем, что певица Ирина Билык откровенно рассказала о том, кто вдохновил ее на пластические операции.