Певица Санта Димопулос снова поделилась своими рассуждениями о жизни в соцсетях.

Примечательно, что именно о всемирной паутине и пошла речь в новом посте артистки. Некоторое время звезда была не особо активна на своей странице в Instagram, поскольку, как выяснилось, ей просто захотелось отдохнуть от соцсетей, что она и сделала.

Санта Димопулос показала пульсирующую плоть в прозрачной ткани, фото: Instagram.com/santadimopulos

После этого так называемого "отдыха" Санта сделала определенные выводы, отметив, что заметила слишком много стараний у всех быть идеальными в соцсетях. Но эта погоня за идеальностью, по ее мнению, лишает главного: способности ценить реальную жизнь.

Так, к примеру, мало кто выставляет фото с вмятинами на лице от подушки по утрам или с усталостью, предпочитая все это скрывать за специальными фильтрами. Примечательно, что все это сказано в подписе к профессиональному фото певицы, на котором сама Димопулос предстала идеальной в легком слегка прозрачном белом платье.


Пользователи согласились с тем, что написала Санта Димопулос в своем посте и отметили, что на фото она хорошо выглядит.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева кардинально сменила имидж, и невероятно постарела. Экс-солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра" предстала в кадре в необычном образе.

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк показала то, чем восхитилась благодаря умениям восточного мужчины. Телеведущая решила отдохнуть от будничных дел и расслабится, как умеет.

Напоминаем, что беременная экс-"ВИА ГРА" похвасталась кругленьким животом. Фанаты, разумеется, шокированы новым фото артистки.