Поклонники знаменитого российского рэпера Тимати с интересом наблюдают за перипетиями в его личной жизни.

Недавно он принял участие в проекте «Холостяк», а в финале выбрал студентку из Барселоны – Катя Сафарову. Хотя многие зрители предполагали, что артист и вовсе останется один.

Первое время после окончания шоу, Тимати и его новая избранница демонстрировали публике романтическую идиллию. Но затем по сети поползли слухи, что пара рассталась, и Катя покинула Россию, улетев в Испанию.

Что на самом деле происходит между Тимати и Катей Сафаровой – неизвестно. Единственное, что подтвердила девушка, что они с артистом не живут вместе.

И вот на днях экс-владелец Black Star разместил у себя на странице забавное видео. Главная героиня ролика – его дочь Алиса, возмущенная тем, что звездный папа подарил кольцо не ей, а Кате:

В комментариях к публикации фолловеры отметили, что наследница исполнителя отличается прекрасными актерскими способностями, а также очень переживает о том, чтобы рядом с папой была достойная девушка.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Некоторые из фолловеров пришли к выводу, что такому поведению Алису научила Симона - мама Тимати. Не секрет, что она принимает активное участие в воспитании внучки. Более того, по слухам, Симона имеет большое влияние на сына и без ее одобрения отношения Тимати и Кати Сафаровой были обречены. Впрочем, под публикациями победительницы "Холостяка" мелькают ее доброжелательные комментарии:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Николаев удивил поклонников рассказом о давней дружбе с Леонидом Агутиным.

Также наш портал рассказал о том, что Моргенштерн не теряет надежды устроить концерт в Украине и судится с СБУ.

Напоминаем, что Николай Расторгуев попал в конфуз на концерте в Крыму.