На кадрах ролика, опубликованном в Instagram, музыкант стоит рядом с большой воронкой от российского снаряда. На фоне слышны звуки взрывов. "Бахмут сегодня. Под звуки вражеской арты. Победа за нами", – подписал видео украинский артист.

"Всем привет из украинского Бахмута. Вы видите позади меня воронки, звуки, взрывы. Здесь настоящий фронтовой город. Но фронтовой город, являющийся символом украинского сопротивления, крепко стоящий вплоть до победы. Мы освободили Харьковщину, освободим и Донбасс, Запорожье, Херсонщину и, конечно, Крым. Все постепенно, но уверенно. Победа будет за нами! Слава Украине", - говорит Вакарчук.

С первых дней полномасштабного вторжения в Россию Святослав Вакарчук поддерживает боевой дух украинских защитников своим творчеством. Лидер группы "Океан Эльзы" навещает наших бойцов в горячих точках и дает мини-концерты на передовой.

"На фронте бывает всякое. Я уже дал около 120 выступлений на Востоке и на Юге. И попадал в разные ситуации. Но всегда повторяю: кроме нас с вами, больше в Украине никого нет. Так что каждый должен делать для Победы, что может. Каждый "Каждый день. Так как делают эти ребята на фронте. Они - наше сокровище", - рассказывал музыкант после поездки в Донецкую область, где попал под обстрел.

Читайте также:

На могиле матери Путина появилась загадочная записка. Холод по коже. Фото