В сети показали трогательный снимок Анастасии Заворотнюк в необычном для нее образе.

До сих пор многие поклонники не знают, что на самом деле происходит с Анастасией Заворотнюк. О ее состоянии ничего неизвестно. Более того непонятно, где сейчас находится актриса. Ведь в одних источниках сообщается о том, что она находится на лечении в Америке и туда уже пару раз ездил ее муж Петр Чернышев.

Также есть информация о том, что якобы Анастасия Заворотнюк находится дома. Но все равно вынуждена посещать медицинские процедуры. Не так давно ее подруга рассказала о том, что актриса передвигается на инвалидной коляске. Из-за сильно действующих препаратов она вынуждена много спать. Потому что ее организм сильно ослаблен и требует восстановления.

На фан-страницах периодически появляются новые фото актрисы. На них она молода и красива. Так, в сети показали снимок, на котором Анастасия Заворотнюк запечатлена во время съемок фильма. Она одета в светлое платье в черный горошек. Ее лицо сильно уставшее, потому что заметны черные круги под глазами.

Пользователи сети в комментариях сразу стали желать Заворотнюк скорейшего выздоровления, потому что они сильно за нее переживают.

"Скорейшего выздоровления! ЗДОРОВЬЯ И долголетия!, Здоровья и здоровья скорее выздоровления тебя дорогая !!, Здоровья вам Анастасия дай бог,поправляйся., Скорейшего выздоровления Настеньке!❤️🙏🙏🙏, ❤❤❤ выздоравливайте, ждём вас и любим, здоровья ❤❤❤, Поправляйтесь, выздоравливайте, мы Вас ждём 🌟🌟🌟🙏,
Молодец. Борись. Здоровья Вам большого, большого и любви большой., Настенька, живииии🤗🤗🤗", - написали пользователи сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что подруга рассказала правду о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Также писали, что муж Анастасии Заворотнюк довел страну до слез, как больно это видеть.

Напомним, что популярный молодой певец рассказал о роковом диагнозе, миллионы фанатов читают молитвы.