Популярная украинская исполнительница Настя Каменских продолжает делиться с подписчиками своего микроблога подробностями подготовки нового проекта. Как известно, недавно она анонсировала выход собственного реалити-проекта под названием «Девочки рулят».

В нем, супруга рэпера и продюсера Алексея Потапенко (Потапа) планирует рассказать о внутренней «перезагрузке» и о том, как она пытается восстановиться после разных событий в ее жизни. Кроме того, две недели назад знаменитость презентовала новую песню «Девочки рулят», в клипе на которую снялись телеведущая Леся Никитюк, певица Даша Астафьева и дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняя.

А в одной из новых публикаций в социальной сети Instagram Настя Каменских показала, как проходят съемки ее нового шоу, и «засветила» интересные моменты отдыха творческой команды. Она предстала на фото в стильном наряде, который подчеркнул ее идеальные формы.

В комментариях к посту фолловеры знаменитости не скупились на похвалу и комплименты в ее адрес:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о том, что Настя Каменских якобы находится в "интересном положении"... Фанаты артистки давно ждут новостей об ее беременности и убеждены, что они с Потапом настолько идеальная пара, что им давно необходимо задуматься о пополнении.

Впрочем, ни музыкант, ни его возлюбленная не комментируют подобные слухи о своей личной жизни. А вот творческими достижениями и успехами звездная чета хвастается регулярно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников интересными воспоминаниями из детства.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских похвасталась оригинальным нарядом, в котором позировала в салоне самолета.

Напоминаем, что Тина Кароль надела в ультракоротком мини-платье и восхитила поклонников стройными формами.