Сегодня певец Филипп Киркоров гордо носит звание одного из топовых артистов российского шоу-бизнеса. У него есть все: миллионные гонорары, армия поклонников, роскошные особняки и несметное количество дизайнерских нарядов.

Кроме того, он воспитывает двоих детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию, которые появились на свет благодаря суррогатной маме. А вот «второй половинки» у него – нет. По крайней мере, официально. Конечно, если не брать в расчет слухи о нетрадиционной ориентации Филиппа Бедросовича и его страсти к представителям своего пола.

Для многих он так и остался «экс-супругом Аллы Пугачевой», хотя сам он достаточно болезненно отзывается об их разводе. Они познакомились в 1988 году на юбилейном вечере музыканта Ильи Резника.

Симпатия между артистами возникла практически сразу и вскоре Примадонна пригласила его на свои «Рождественские встречи». Прошли годы, и симпатия переросла в любовь и в 1994 году Алла Пугачева и Филипп Киркоров узаконили свои отношения. А в 2005 году грянула новость о том, что звездная чета разводится.

На тот момент певица уже жила с новым возлюбленным – Максимом Галкиным, а вот Киркоров остался в полном одиночестве. По крайней мере, так он рассказал в интервью РосСМИ. "Когда случился развод и казалось, что жизнь остановилась, всё закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо" - поделился артист.

Более того, исполнитель признался, что в его голове в тот момент мелькали разные мысли, в том числе, самые страшные: "В голову полезли самые дурные мысли. Самые. И вот выбор был у меня: либо идти спать, либо совсем по-другому ход истории изменить...".

Ранее "Hyser" писал о том, что Маша Распутина впала в истерику из-за слов знаменитой российской певицы.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко похвасталась танцевальными талантами.

Напоминаем, что Катя Варнава растянулась в шпагате и вызвала восторг поклонников.