В сети поделились очень интересным видеороликом, на котором можно увидеть преображение такого автомобиля как Таврия. Владелец машины поделился секретами, которые оценили украинские водители.

Соответствующую публикацию украинец обнародовал на своем YouTube-канале «Vadim Aksenov»

«ПРИОБРАЖЕНИЕ ТАВРИИ ЗА 100 ГРН.БУДНИ ВЛАДЕЛЬЦА ТАВРИИ», - подписан видеоролик.

Стоит отметить, что владелец этой Таврии отлично понимает, что ему нужно делать. Он поделился своим ценным опытом с людьми, чтобы они знали, как можно легко и доступно преобразить свою машину.

Многочисленная аудитория, которая увидела этот видеоролик, не прошла мимо и также написала свои мнения и даже дала несколько ценных советов самому автороту.

"Под белые диски мне кажется белые поворотники нужно брать) А так-то белые диски нормас вообще, мне нравится, свои тоже подумал в белый покрасить", "Молодец!!! Видно машинка попала в хорошие руки!!!", "Можливо перед тим як фарбувати треба було грунтом для пласмаси пшикнути", "04:00 - обезжиривать бензином нельзя, по крайней мере перед покраской, он сам по себе жирный. Лучше всего обезжиривать перед покраской – Антилсиоиконом", "Обезжиривать нужно только антисиликоном. Тогда будет все супер. А так красавчик, только не колхозь ее сильно", "дело не в обезжировании)) а в наждачке)) нужно было очень хорошо заматовать)) а так .. новая краска .. подняла старую)) которую нужно было хорошо зачистить))", "Згідно законодавства тоніровочна плівка спереді не має бути ширше 8см,бокові передні повинні пропускати 75% світла. Заднє та задні бокові-без обмеженнь. Також заборонено тонірувать серебристим кольором. Недавно купив перше своє авто, таку-ж ракєту. І нариваться на штраф в світлі зростання величини штрафів-не збираюсь!", - написали отзывы украинские пользователи сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что под Харьковом случилась страшная авария с легковыми автомобилями.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцев предупредили о сильном подорожании бензина.