После того, как Настя Каменских вернулась из-за рубежа, в Украину приехал и ее муж – Потап. Известный продюсер и шоумен рассказал, что смог отдохнуть только по возвращению домой – все это время его плотный график был забит концертами и другими мероприятиями в поддержку Украины.

В студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Потап также рассказал, что произошло с его лицом и насколько сложно он это переживал, передает ТСН.

"Было из-за нервов. У меня был COVID, потом отит, а после этого синдром Рамзи Ханта, который был у Джастина Бибера, он даже сейчас остановил тур. Это паралич лица, нервов. Такая, тяжелая штука. Но я смотрел на ребят, которые воюют и понял, что – какой паралич… О чем говорить", — сказал Потап.

Продюсер также рассказал, что за все это время удалось собрать внушительную сумму для поддержки Украины.

"Работали много, сделали очень много. Настя уже рассказывала, что мы как семья волонтеров собрали 75 миллионов гривен. Теперь могу уверенно сказать, что мы идем в сумму в 100 миллионов гривен", — рассказал о своей деятельности Потап.

Продюсер поделился, что вернулся в Украину, чтобы поддерживать людей и в культурном плане тоже. "И концерты, и гуманитарка, и военная помощь. Ну и пора вернуться, потому что надо поддерживать Украину в культурном плане", — сказал артист.

Читайте также:

Украинцы, которые остались без работы, получат жилищную субсидию. Три условия

Вот почему Путин боится официально объявить войну Украине: Жданов рассказал, как Кремль попал в капкан

У Зеленского пошутили над Путиным, вспомнив "кого-то за длинным столом"