Украинская певица Наталья Могилевская показала соблазнительный кадр.

Певица Наталья Могилевская любит удивлять своих поклонников. На странице в социальной сети она делится новыми фото и видео и рассказывает о своей жизни. Также она показывает много красочных фото. На этот раз она решила поинтересоваться у своих подписчиков чем можно заняться в выходные дни.

Для этого она выбрала снимок, на котором позирует в бежевом платье в пол. В руках она держит специальное приспособление для смахивания пыли. Наталья игриво имитирует уборку в доме и мило улыбается при этом на камеру.

"Выходные, с чего бы начать отдых? С уборки или стирки?", - поинтересовалась у своих поклонников певица.

Но не многие фанаты оценили такой снимок и предположили, что если бы у Наташи были дети, то вопрос чем заняться у нее не вставал. Сама певица вообще не дает никаких комментариев относительно своей личной жизни.

Но многие и положительно восприняли такой снимок отметив, что Наташа Королева просто обворожительно выглядит.

"Выходные я начинаю с того , что я сначала на кого то выплёскиваю свою злость , гнев и обиду 😠😠, Стирку можно доверить машинке, а вот с уборкой сложней. В таком длинном платье сложновато будет уборкой заниматься🙂,Доверьте свой выходной любимому ❤️❤️... истинный мужчина знает в этом толк 😍,Я думал волосатый микрофон 😂😂😂😂🎤, С релакса🙌.Последние деньки снега ,думаю покататься с горки,и готовиться к весне❤️, Лучше начинать день с массажа )))) ❤️❤️❤️,Чай с лимоном и хорошая книга!!!, Очень красивое платье, прекрасно выглядите😍😍, Я думаю,со стирки,а вовремя стирки уборка)", - написали в комментариях приданные поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Наталья Могилевская горячо держала самую желанную женщинами часть тела мужчин.

Также писали, что Ани Лорак позволила фанатам пускать слюнки на свой шикарный бюст.

Напомним, что Леся Никитюк умело спряталась от навязчивых поклонников в салоне самолета.