Никто не станет отрицать, что сейчас американская певица и актриса Дженнифер Лопес находится на пике своей творческой и личной жизни. Еще бы, она снимается в кино, выступает с концертами, а недавно вышла замуж за оскароносного Бена Аффлека. Трехдневное торжество отгремело в поместье актера в Джорджии в присутствии 135 гостей из числа родных и друзей. А ведь красотке уже 53 года.

Популярной во всем мире певице Дженнифер Лопес уже 53: но мужчины по-прежнему восхищаются ее роскошной фигурой, а женщины - тихо завидуют. Все дело в том, что Дженнифер обожает спорт. Ее норма — четыре-пять тренировок в неделю. Именно так знаменитой певице и актрисе удается оставаться молодой и горячей.

Известно, что ее тренером явяется Трейси Андерсон — одна из самых известных фитнес-тренеров в США, которой доверяют Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Наоми Уотс и Алессандра Амбросио. Для Дженнифер она делает упор на мышцы ног, бедер и кора. Певица "работает" с небольшими весами, выполняя упражнения с количеством повторов от 30 до 100. При этом упражнения постоянно меняются, чтобы мышцы не успевали привыкнуть к нагрузке.

А вот приезжая в Нью-Йорк Джей Ло идет в зал еще к одному гуру — Дэвиду Киршу, который работает над фигурами Хайди Клум, Кейт Аптон, Марго Робби и Энн Хэтэуэй.

И вот на очередном фото звезда фильмов "Свадебный переполох", "Стриптизерши" и "Выйду за тебя" во всей красе засветила восхитительную фигуру - подкачанные ноги, упругие ягодицы, плоский живот, рельефный пресс, узкую талию и стройные руки.

Соответствующие кадры были опубликованы в Instagram.

В кадре звезда предстала в ярко-розовом спортивном комплекте - коротких шортах и узком топе. Как оказалось, это образ для рекламной кампании спортивного напитка.

А вот в тизере рекламного ролика Дженнифер Лопес предстала также в спортивных штанах и топе, а также трендовом синем спортивном костюме.

Читайте также:

Именины 8 декабря: кого поздравить с Днем ангела. Список женских и мужских имен

В заброшенном сарае нашли легендарный Chevrolet Corvette. Его там прятали 40 лет. Фото

София Ротару не выдержала и поздравила ВСУ, не забыв о массированных ударах