Певица Ирина Дубцова поразила своих фанатов редким снимком.

Так, певица Ирина Дубцова не так часто радует своих фанатов новыми снимками. Она редко на своей странице в социальной сети показывает закулисье своей повседневной жизни. Но фанаты довольно часто просят ее исправить ситуацию. На этот раз Ирина решила пойти на уступки им и поделилась свежим кадром.

На нем певица позирует в авто. На фото запечатлено лицо артистки ближним планом. Стоит сказать, что Ирине невероятно идет ее новый цвет волос. С ним она выглядит невероятно свежо и молодо. Кроме того такой цвет отлично подчеркивает выразительные глаза певицы.

Свой образ Ирина дополнила повседневным макияжем в сдержанном стиле.

"В сторис вчера в ваших вопросах 50% было «Почему Вы, Ирина, редко в ленту что-то выкладываете?» 🤦🏻‍♀️😆 Исправляюсь 🤗 Я не живу в Инстаграм. Вчера, говорят, сбой какой-то глобальный был. Но я заметила только из-за того, что не работал WhatsApp. Желаю всем ☀️❤️ и здоровья", - подписала новый снимок Ирина Дубцова.

В комментариях фанаты пришли к выводу, что Ирина невероятно красива и хорошо выглядит. Отдельное внимание было уделено волосам.

"Божечки какая ты красивая ❤️, Какая Вы красивая ❤️❤️❤️❤️, Хорошего дня, Ирочка😉💋🥰❤, Как же сын Артем похож на вас! ❤️, Красотка😍😘 Отличного дня и прекрасного тебе весеннего настроения 🌞🌞🌞, Глазки просто 😍😍😍😍😍😍, А зря, такая красота на фото😍,
Ирина, вот ваше светлый цвет волос :-), Шикарная Ирина!, Ирина🔥 Вы классная😍, Какая красивая!!!!🔥🔥🔥🔥😍😍😍, Прическа супер!!!🔥🔥🔥😍😍😍, 💗💝💖⚘🌷⚘🌷🌷🌷⚘..благодарю, наша несравненная, взаимно.. 😘", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак засветила пикантные коробочки, в которых "тарахтит" очень нужная вещь.

Также писали, что Дмитрий Комаров узнал будущее Украины у известнейшего шамана.

Напомним, что Анфиса Чехова засветилась перед фанатами в необычном амплуа.