МВД внедрило чат-бота «Талонбот», чтобы облегчить процесс получения мест для сдачи экзамена по практическому вождению. Этот чат-бот призван помочь будущим водителям найти доступные места для практических экзаменов путем автоматического поиска бесплатных купонов.

Об этом пишет «finance».

Вот как работает «Талонбот» и какую выгоду от него могут получить пользователи:

Бот каждые 10 минут отправляет сообщения через Telegram, чтобы уведомить пользователей о наличии бесплатных купонов на практические экзамены по вождению.

Инструкции по использованию:

Пользователи могут получить доступ к «Талонбот», перейдя по предоставленной ссылке и нажав кнопки «Начать» и «Найти талон для регистрации на сдачу практического экзамена».

Выбор купона:

Пользователи могут указать категорию транспортного средства, регион проведения экзамена и сервисный центр МВД.

Выбор получения информации о купонах необходим для того, чтобы система отправляла соответствующие уведомления.

Вариант отмены:

Чат-бот включает функцию, которая позволяет пользователям отменять уведомления и останавливать работу бота после успешной регистрации на экзамен.

Важно отметить, что с 1 января увеличились расходы, связанные с получением водительских прав, как теоретическими, так и практическими экзаменами.

Изменения включают увеличение стоимости выдачи водительских прав, теоретического экзамена и практического экзамена, а также регистрации, перерегистрации и снятия с учета транспортных средств всех категорий.

В целом, «Талонбот» призван упростить процесс для начинающих водителей, упрощая им получение мест для практических экзаменов по вождению и оставаясь в курсе доступных возможностей.

Читайте также:

Готовьтесь к проблемам: украинцам рассказали о третей платежке за газ. Все зависит от вашего дома

Многие этому удивятся: депутаты хотят заменить срочную военную службу на базовую. Что это значит

Не нужно пугаться: что делать, если вам приснился покойник