Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк растрогала поклонников недавним постом в социальной сети Instagram.

Наследница знаменитости долгое время упорно игнорировала вопросы о том, где и в каком состоянии находится ее звездная мать, но на днях сорвалась и опубликовала эмоциональное послание.

Анна Заворотнюк призналась, что сомневалась, стоит ли писать на тему здоровья ее матери: «Было много сомнений, как вы это воспримете. Но эта тема висит надо мной как дамоклов меч, и я не могу больше притворяться, что этого не существует».

Анне надоели постоянные звонки и просьбы журналистов прокомментировать болезнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» и она заявила, что не станет делиться подробностями личной жизни ни за какие гонорары.

«Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймёт меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели» - рассказала дочь артистки.

В качестве иллюстрации к своему откровению Анна Заворотнюк поделилась совместным фото, на котором запечатлена вместе с матерью. Девушка назвала снимок «моментом абсолютного счастья»…

Анастасия Заворотнюк пропала из поля зрения поклонников около двух лет назад. Тогда же по сети поползи слухи о том, что врачи диагностировали у знаменитости рак головного мозга.

Вопреки ожиданию публики, никто из членов семьи актрисы не стал раскрывать подробностей происходящего за закрытой дверью их дома в подмосковном поселке Крекшино. По информации инсайдеров, Анастасия Заворотнюк перенесла несколько операций по удалению опухолей и хирургическое вмешательство дало позитивный результат – она пошла на поправку. Но официального подтверждения этому - нет.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась секретом борьбы с мрачными мыслями.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк порадовала фанатов снимками из отпуска.

Напоминаем, что Анна Заворотнюк показала татуировку в пикантном месте.