Про здоровье президента Владимира Путина давно ходят интересные слухи, согласно которым у кремлевского диктатора неоперабельный рак, и время идет на месяцы. Разумеется, столько горя принести Украине и украинцам и остаться безнаказанным - оказалось невозможным. Известно, что лечение не приносит успехов, а теперь так и вовсе стало известно, что Путину отменили единственный препарат, который хоть какое-то позитивное влияние имел на прогрессирующую болезнь.

Подробнее об этом информирует Telegram-канал Генерал СВР и сообщает, что врачам пришлось отменить основной препарат, а это означает, что дальнейшая терапия под большим вопросом

"Врачи отменили президенту новый препарат, который только назначили, предположив, что проблемы возникшие во вторник вечером, могли быть побочным действием этого лекарства. Под вопросом новая стратегия лечения онкологии у Путина, так как отмененный препарат должен был быть в основе терапии", — говорится в сообщении.

Источник считает, что состояние Путина ухудшается, и с этим справиться практически невозможно.

"Как говорят лечащие врачи, медлить нельзя (…) Ближайшее окружение президента всерьёз обеспокоено как его состоянием здоровья, так и возможностью удерживать власть, если Путин будет не в состоянии лично руководить страной и принимать решения", — добавили на канале.

Читайте также: