Известный астролог сообщил о том, что на территории Беларуси, вероятней всего, начнется серьезное противостояние. Да, Лукашенко вызывает все больше негодования среди белорусов, что может стать концом его диктаторского режима.

Соответствующую публикацию обнародовали на новостном портале «apostrophe»

Ведущий астролог Алакх Ниранжан заявил, что в этом году в середине весны на территории Беларуси начнутся серьезные изменения и даже потери. По его словам, война может перейти с территории Украины в Беларусь в виде гражданской. Это намекает на то, что действующая белорусская власть будет скинута, а элита заменена.

Цепь изменений начнется тогда, когда придет осознание падения России и у белорусского народа может кончиться терпение.

«Стабильность Беларуси начнет сыпаться с апреля. Начнется все с внутреннего конфликта, но перетечет в войну с соседями. Внешне это называется оккупацией. Эта оккупация Россией по факту уже есть с 2022 года. Но народ Беларуси победит эту оккупацию. С марта по май будет протекать смерть государственности Беларуси как таковой.Возможно это будет в форме какого-то союза с Россией или же полное изменение руководства Беларуси вместе с изменением структуры государства «, - сказал Алакх Ниранжан.

Кроме этого, астролог сказал, что летом в 2023 году будет некоторое облегчение и деньги для стабилизации ситуации, но это долго не продлится. В этого же время ожидается противостояние между элитами, что говорит о большей ненависти среди мирных жителей.

Что касается диктатора Лукашенко, то его могут «убрать» уже к концу 2023 года.

«А с января по май 2024 года в Беларуси вспыхнет кровавое противостояние, спровоцированное Россией. А с мая по сентябрь 2024 года – преодоление бедствий. Народ Беларуси преодолеет российских оккупантов. Границы будут восстановлены, врага выгонят, и будет победа белорусского народа, новые выборы, будет построение нового государства Беларуси», - продолжил специалист.

Читайте также:

Маскировка уровня Бог: в сети показали деда, который косит под Лукашенко. Видео

До Гааги не доживет: эксперты рассказали о судьбе Лукашенко после победы Украины. Белорусы приступят к делу