Стало известно о том, что Япония уже начала готовить комплексный пакет сильной помощи для Украины. Да, это говорит о том, что поддержка украинских партнеров никуда не делась, а даже наоборот, она становиться все сильнее.

Данную информацию опубликовали на портале новостей «tsn»

В связи с тем, что Япония четко понимает, чем может закончиться победа России в этой войне, было принято решение усилить помощь Украине.

Координатор Белого дома в Индо-Тихоокеанском регионе Курт Кэмпбелл в Центре стратегических и международных исследований открыто заявил, что Япония готовит мощный комплект помощи для Украины.

"У премьер-министра Японии Фумио Кишиды есть план действий, и он уже активно занимается проблемами Украины", – сказал Курт Кэмпбелл.

Кроме этого, Кишида раньше говорил, что если Россия выиграет в войне, которую она же развязала против Украины, то это скажет о том, что РФ не остановиться и война может быть и в других частях мира, в том числе и на территории Азии.

"Я полностью ожидаю, что в соответствующее время Япония представит конкретный план по поддержке Украины разными способами. Они активно участвуют во многих дискуссиях контактной группы о поддержке Украины и являются ключевым ее участником", - заявил координатор Белого дома в Индо-Тихоокеанском регионе.

Читайте также:

Его уже не боятся: Гиркин рассказал, как любой может отличить Путина от его двойника

Фатальный конец для Путина: Фейгин рассказал, что ждет Россию в ближайшее время

Готовится большое наступление весной: Жданов рассказал, чего ожидать от Путина