А 18 ноября в Лос-Анджелесе голливудская звезда Анджелина Джоли в компании дочери Шайло и сына Пакса побывала на премьеру документального фильма «Бумага и клей».

Поклонники отметили, что 15-летняя Шайло выбрала для выхода в свет объемную черную кофту, рваные джинсы и конверсах. Своим внешним видом дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли снова привлекла внимание публики. В фотозоне к представительницам знаменитого семейства присоединился и сам автор фильма – французский уличный художник и фотограф, который прославился под творческим псевдонимом JR. Об этом пишет издание Гордон.

Стоит отметить, что в 2019 году шоу-бизнесовое сообщество всколыхнула новость о том, что старшая биологическая дочь пары Джоли-Питт заявила о своем желании сменить пол в будущем. А чтобы осуществить задуманное, она даже начала принимать специальные гормональные препараты.

В 2019 году в СМИ появилась информация, что Джоли и голливудского актера Брэда Питта начала принимать гормональные препараты, чтобы сменить в будущем пол. Но спустя время по сети поползли слухи, что девочка передумала превращаться в мальчика и начала отдавать предпочтение стильным и женственным нарядам.

А несколько недель назад наследница Анджелины Джоли Шайло появилась на премьерном показе фильма «Вечные» в платье Dior. Примечательно, что в этом же наряде в своем время на одной знаменитой кинопремии блистала ее мать.

К слову, в микроблоге Шайло показывает различные образы и экспериментирует с имиджем:

Шайло Джоли-Питт. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Деми Мур в стрингах удивила поклонников растяжкой.

Также наш портал рассказал о том, что озвучены последние слова Галины Хатчинс после рокового выстрела Алека Болдуина.

Напоминаем, что Том Круз удивил поклонников внешним видом и чересчур располневшим лицом.