Украинская певица, актриса, продюсер и дизайнер Надежда Грановская-Мейхер поделилась со своими поклонниками тем, что в ее "меню" оказалась новая книга, которую она с удовольствием намерена прочитать.

Бывшая участница "ВИА Гры" называет себя книголюбом и на этот раз ее выбор пал на классику. Звезда решила прочесть произведение "Цитадель" Антуан де Сент-Экзюпери.

Актриса расположилась на уютном кресле в длинном платье и черных босоножках для фотосессии с книгами. Она распустила волосы, прикрыв ими часть лица и, улыбаясь, позировала в камеру. Это те редкие снимки, когда Мейхер можно увидеть с макияжем, ведь обычно она предпочитает быть естественной, что стирает ее возраст - в свои 39 она выглядит минимум на десять лет моложе.

Надежда признается, что обожает читать и сравнивает чтение с плотскими утехами. Она считает, что нельзя тратить время впустую ни на то, ни на другое.

"Обожаю книги! Читать…
Причём, всегда начиная читать новую книгу, непременно как в сексе, хочется чтобы было всё как «по маслу».))) (причём на фото, я вроде как хочу и книгу почитать, и… совместить приятное с полезным 😂)
Не охота тратить драгоценное время и энергию впустую))По этому очень тщательный подход к выбору книги.😉
Решила классику , проверенный вариант, практически всегда беспроигрышный😄
Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель» Читали???? Что скажете?", - спрашивает она своих фолловеров в социальной сети.

"Красное и Чёрное Фредерик Стендаль рекомендую", "Надя,ты лучшая.Я всю классику перечитал.Из Антуана де Сент-Экзюпери прочёл "Маленького принца".", "Люблю Вас Надюш Вы просто....Без ком...умничка, красавицв и просто хороший человек)))❤❤❤", "Надя, вы очень красивая женщина и глядя на Вас хочется жить дальше))", "Читал,нравится!👏👏👏👏👏", - дали обратную связь поклонники звезды.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyameiher

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyameiher

Ранее Hyser писал о том, что Надя Мейхер без лифа показала себя в ошейнике.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер едва не совершила роковой прыжок.

Напомним, что Надя Мейхер в обтягивающем бюстье показала выдающие формы.