Настя Каменских показала очень откровенный кадр в купальнике.

Певица Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. На своей странице социальной сети она показывает очень откровенные фото и тем самым нарывается на очередную порцию критики. Певица очень часто показывает себя с минимальным количеством одежды и при этом выбирает очень провокационные позы, чтобы показать как можно больше своих пикантных форм.

На этот раз певица продемонстрировала себя в желтом купальнике. Но фанатов возмутил ракурс, который выбрала певица. На снимке Каменских сфотографировала себя снизу, максимально приблизив к камере свои самые пикантные места. Волосы артистки были распущены. По всей вероятности фото было сделано на пляже.

В комментариях пользователи сети были возмущены такой откровенностью. Многие высказали мнение, что Каменских уже просто не знает, как привлечь к себе внимание. Ведь на ее странице все чаще стали появляться такие фото. А вот о своем творчестве певица молчит.

"У Вас элементарного стыда нет. Жаль Вас, Бабуля опять таблетки забыла выпить?, Трешену что не показала )))😂, Немного ниже!!! И ракурс то что надо🔥, А где же беременность😂 Ну Насть, ну порадуй нас, а не разочаровывай очередным враньём., Настя та надо было уже сесть на камеру и фоткать..., А так действительно,лучше видно купальник😉, вот что видит Потап когда ты сверху!!!!🔥🔥🔥🔥, Хороший ракурс 😂🔥🔥, Ну и к чему это дебилизм😢😢😢, Давай уже голые фото зачем мелочиться, А так можно было? 😬🙄", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что скандал вокруг Тарзана неожиданно получил новую развязку.

Также писали, что участницы "Женского квартала" показали себя полностью обнаженными.

Напомним, что Пугачева шокировала своим внешним видом, был замечен необычный аксессуар.