В пятницу, 15 октября, главному «натуральному блондину» российской эстрады Николаю Баскову исполнилось 45 лет. Артист отметил свой личный праздник с размахом и пригласил на вечеринку знаменитых друзей.

В том числе, на празднике присутствовало семейство Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Выход Примадонны в свет вызвал бурную реакцию соцсетей, поскольку каждый раз она удивляет новым образами и «следами» пластических операций.

На своей странице в социальной сети Instagram Максим Галкин опубликовал кадры, сделанные во время гуляний звездного бомонда. В том числе, он запечатлел знаменитую супругу, активно танцующую и с выражением вселенского счастья на лице:

Скриншот со страницы Максима Галкина в Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили внешний вид Аллы Борисовны и отметили, что с белым цветом волос она выглядит гораздо лучше, чем в образе рыжеволосой бестии.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, некоторых интернет-пользователей возмутил тот факт, что артисты гуляли и развлекались во время пандемии коронавируса:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также видео и фото с дня рождения исполнителя хита "Шарманка" появились в микроблоге Кристины Орбакайте и Марины Юдашкиной - супруги знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина:

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников оригинальной косметической процедурой.

Также наш портал рассказал о том, что Лайма Вайкуле поделилась уникальным архивным фото с Валерием Леонтьевым и молодыми танцовщиками.

Напоминаем, что Анфиса Чехова нарвалась на критику в сети из-за странного купального наряда.