Надя Дорофеева порадовала поклонников новым постом. Экс-солистка группы «Время и Стекло» рассказала, как она восстанавливает свои силы и показала, как проходит ее выходной.

«Я обожаю свою работу, но не люблю, когда не успеваю насладиться процессом и начинаю терять ресурс. Тут никакой латте не спасёт! Поэтому сейчас стараюсь оставлять воскресенье выходным днем, провести его для себя, чтобы потом с новыми силами включаться в рабочую неделю. А как вы восстанавливаете свой ресурс?🔌» - написала артистка в соцсети.

Этот пост Надя сопроводила серией эффектных снимков. Звезда показала, как отдыхает на веранде своего особняка, в котором проживает вместе с мужем Владимиром Дантесом. Дорофеева наслаждалась теплым осенним деньком в компании чашки своего любимого напитка – латте.

Одета при этом Надя была в оригинальный комплект. Артистка облачилась в белый костюм, который состоял из шорт и свитера, от украинского бренда SAGE. Его исполнительница дополнила высокими гольфами и белыми ботинками на шнуровке от бренда Maison Margiela. Свои длинные волосы, которые певица недавно выкрасила в темный цвет, она оставила распущенными.

На одном из опубликованных снимков Надя запечатлена в тот момент, когда она снимала свитер. Под одеждой у звезды оказался бюстгальтер белого цвета.

Поклонники исполнительницы смогли оценить длинные стройные ножки своей любимицы, а также ее плоский животик и соблазнительный бюст. Не удивительно, что этот пост знаменитости собрал массу лайков и комплиментов от фанатов Дорофеевой. Интересно, как на пикантные снимки супруги, которых в ее микроблоге в последнее время стало очень много, реагирует Владимир Дантес?

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева перестала скрывать проблемы с лицом.

Hyser также писал, что Надя Дорофеева решила устроить разбор гардероба и осталась без штанов. В прямом смысле этого слова.