На странице известной украинской шоувумен Леси Никитюк появилось новое эффектное фото. Звезда позировала вместе с близкой подругой и певицей Лией Ли, которая на днях впервые стала мамой.

Экс-телеведущая программы «Орел и решка» приехала встречать новоиспеченную маму с рождением дочери. Также она отметила: «Ещё одна моя подпищица родилась😁💗💗💗Мія👧 Ти будеш класна мамка🎈😘».

В комментариях к посту гости страницы Леси Никитюк поздравили Лию Ли с новым статусом, а также не преминули поинтересоваться у артистки, когда и она пополнит ряды звездных мам.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, девочка появилась на свет 7 октября и тогда Лия Ли опубликовала трогательное фото с маленькой доченькой на руках:

Стоит отметить, что артистка предпочитает не комментировать то, что происходит в ее личной жизни. Несколько лет назад в сети говорили о том, что она состоит в отношениях с молодым человеком, которого сама называла «соседом» и якобы они действительно жили по-соседству друг от друга. Но затем Леся Никитюк объявила, что ее сердце свободно.

Однажды в одном из прямых эфиров с Олей Поляковой в Instagram она намекнула на то, что у нее есть бойфренд, но официально она не представляла его публике. Впрочем, фанаты не теряют надежду на то, что в скором времени Леся Никитюк порадует их, например, новостями, о свадьбе...

Ранее "Hyser" писал о том, что супруг Нади Дорофеевой устроил оригинальное шоу в женском костюме.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Собчак попала в резонансное ДТП и сообщила о серьезных травмах.

Напоминаем, что Наташа Королева и ее сын Архип Глушко нарвались на критику хейтеров из-за странных и нелепых нарядов.