Поклонникам сообщили о том, что скончалась участница "МастерШеф. Профессионалы-3" Стелла Клименко.

Поклонникам программы "МастерШеф" сообщили трагическую новость о внезапной кончине участницы программы Стеллы Клименко. Она была любимицей многих. Также смерть Стеллы подтвердил и другой участник программы Николай Люлько.

"Стелла, девочка, вечная память тебе дорогая. Вчера родители, друзья, коллеги и я лишились дорогого нам человека. Стелла девочка, так я тебя всегда называл. Ты была мне хорошим другом! Ты была прекрасной коллегой. Ты наша зажигалочка. Мы с тобой прошли многое! За плечами у нас не один день на кухне и сотни крутых блюд, много мастер классов и очень нелегкий проект "МастерШеф". Я до последнего верил в чудо и ждал тебя сегодня на работу! Но ты не пришла. Мы тебя все очень любим", - написал Люлько.

В комментариях к посту написала и мать Стеллы. Она сообщила о том, что причиной смерти девушки стала внезапная остановка сердца. Врачи не смогли ничего сделать. Стелла скончалась 13 сентября около 6 утра. Отец покойной сообщил о том, что ее смерть никак не связана с коронавирусной инфекцией.

Поклонники написали сотник слов соболезнования всем родным и близким. Ведь Стелла так мечтала добиться успеха и уверенно к этому шла. У нее был свой бизнес. Она занималась изготовлением соусов, маринадов и консерваций. Также она работала в ресторане "Аляска" под руководством шеф-повара Николая Люлько. Девушка очень мечтала открыть свой ресторан, чтобы развиваться как повар. Но этому было не суждено сбыться.

Стелла Клименко внезапно умерла от остановки сердца, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что не стало польского актера "Четыре танкиста и собака".

Также писали, что в сети показали фото с похорон Бориса Краснова.

Напомним, что не стало близкого друга Владимира Путина.