Леся Никитюк опубликовала в сети очередной забавный видеоролик

Леся Никитюк — одна из популярнейших персон в украинском медиа-пространстве, которая помимо своей красоты привлекает поклонников еще и своим чувством юмора, которое она регулярно демонстрирует в юмористических роликах, публикуемых в социальной сети Instagram. Один из подобных видеороликов в социальной сети Instagram опубликовал профиль "zirkovyi_shlyah".

Так, профиль опубликовал короткий ролик, на котором запечатлена собственно Леся и ее ассистентка. Никитюк стоит в корсете зеленого цвета, который затягивает ассистентка. В определённый момент девушка с помощью шнурков начинает "заводить" Лесю как газонокосилку. На видеоряд наложены звуки заводящегося двигателя. С каждым рывком шнурка Леся Никитюк начинает все активнее трясти пятой точкой, пока наконец не "заводится" окончательно.

"Пускай пятница будет такой же веселой, как видео ведущей Леси Никитюк. Улыбнулись? Делитесь в комментариях", — написано в подписи к публикации. В комментариях большинство пользователей отреагировали на короткое видео положительно: "Прикольно)"; "Вспомнилась реклама из 90-х, итальянский вибромассажер, который рекламировала Андресса". Некоторые пользователи, однако, уверены, что таким образом звезда просто пытается привлечь к себе внимание: "Не знает уже, как внимание к себе привлечь".

Подобное заявление, правда, не слишком справедливо, поскольку не так давно Instagram опубликовал рейтинг Top Influencers в Украине, где возглавил рейтинг, понятное дело, президент Украины Владимир Зеленский, а Леся Никитюк шла следом за ним. "Я второй человек после президента", — написала звезда в своем Instagram.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Леся Никитюк показала, как оседлала водный мотоцикл.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль продемонстрировала в сети весьма пикантную позу.

Также "Hyser" писал, что украинская теннисистка похвасталась пляжным фото.