Популярная украинская певица Оля Полякова 9 июля презентовала новую песню под названием "Взрослая девочка".

Видеоклип посмотрело уже почти 3 миллиона человек на YouTube. По сюжету звезду клонировали и она в различных образах пела песню о девочке, которая выросла.

Суперблондинка сменила несколько ярких образов, но самым запоминающимся из них стал образ, который совместил в себе леопардовый принт в зелено-фиолетовом цвете. Певица очередной раз поразила поклонников длинной своих ног и замечательной пластикой.

В отдельном посте она вынесла благодарность одному из агенств за помощь в реализации клипа.

"Сегодня хочу поблагодарить агентство Secret Service Selebrity Marketing за реализацию крутейшей интеграции в клип "Взрослая девочка". Самый популярный маркетплейс Украины Prom.ua @prom.pompom стал главным рекламным брендом в моем видео, который фигурирует в основном сценарии и является отправной точкой всего сюжета. Даже цвета фирменного стиля Prom.ua органично влились в наши декорации. Спасибо всем участникам этого процесса! Получилось сочно, вкусно и органично! 😋".

На фото Полякова запечатлена в тугом корсете цвета серебро и шлейфом юбки из золота. И неотъемлемым атрибутом образа стала, конечно же, корона "королевы ночи".

"Шикарна😍, "Клип очень классный, пересмотрел далеко не один раз, очень весело получилось 👏❤️", "Действительно , к рекламному бренду вопросов нет и к его цветам. Рекламный ролик самого популярного маркетплейса Украины получился крутой.", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова в стрингах похвасталась растяжкой, однако поклонников удивило нечто другое.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Напомним, что Оля Полякова вместе с подружкой похвастались фигурами на пляже.