Российский политик, актриса и телеведущая Ксения Собчак никогда не скрывала, что большая часть ее доходов составляет от роли ведущей на корпоративах.

Она охотно соглашается вести праздники для состоятельных людей.

Несколько дней назад в своем аккаунте в Instagram она опубликовала три снимка с Мальдив, рассказав своим подписчикам, что улетела туда в командировку.

"Храни Господь успешных и удачливых людей,которые отмечают юбилеи-свадьбы в таких прекрасных местах ❤️😂 . И тем кто говорит "лететь долго на два дня" могу ответить только : "вы просто не вели свадьбу в Норильске,вам не с чем сравнивать " 😂🙏🏻😂❤️😂" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под снимками, на которых позирует на яхте в белоснежном наряде на фоне мальдивских пальм.

Для праздника она выбрала белую юбку в пол с рюшами, укороченную блузу с рукавами в цвет, босоножки с желтыми перьями, большое количество бижутерии и сделала акцент на губах, накрасив их красной помадой.

Некоторые поклонники удивились, что Собчак вела свадьбу в Норильске: "Ксюша, вы вели свадьбу в Норильске?", - спрашивает один из фолловеров.

Скриншот комментариев, instagram.com/xenia_sobchak

Ну и без комплиментов не обошлось:

Скриншот комментариев, instagram.com/xenia_sobchak

Скриншот комментариев, instagram.com/xenia_sobchak

Скриншот комментариев, instagram.com/xenia_sobchak

Напомним, что ведущая "Осторожно Собчак" в свое время состояла в браке с актером Максимом Виторганом, которому родила сына Платона. А затем ушла от него к скандальному театральному деятелю Константину Богомолову, который недавно был замечен в компании привлекательной незнакомки.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Собчак не навещает на кладбище родных.

Также Hyser сообщал, что Ксения Собчак оконфузилась на светском мероприятии.

Напомним, что звезда 90-х слила фото Собчак из сауны.