Оригинальное фото Анастасии Заворотнюк было опубликовано на странице социальной сети. Многочисленные поклонники звезды, которая успешно борется с раком, не перестают публиковать архивные материалы и желать ей скорейшего выздоровления.

Об этом можно почитать на одном из фанатских страниц в Іnstagram.

Здоровье любимой многими актрисы Анастасии Заворотнюк является самой обсуждаемой темой в сети. Сама звезда давно сражается с опасным заболеванием. Её родные хранят молчание по поводу болезни и не дают интервью.

Зато поклонники продолжают создавать новые страницы и молиться за здоровье своего кумира. Они выставляют снимки с Анастасией Заворотнюк. Например, недавно на одном из таких пабликов был кадр запечатлевший актрису.

Анастасия Заворотнюк выглядит мило и просто в черной куртке. Под верхней одеждой надета водолазка серого цвета. На усталом лице такая знакомая многим полуулыбка.

Некоторые отмечают, что Анастасия Заворотнюк прибавила в весе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Оставляйте в комментариях Ваши пожелания для Анастасии ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ Поправляйся ☀️☀️☀️ Мы тебя ждём 🥰 . Ставь ❤️ Подписывайся💋 . #анастасиязаворотнюк#заворотнюк#болезнь#актриса#мояпрекраснаяняня#сериал#артистка#сериал#кино#болезнь#ракдурак#рак#опухольмозга#чернышев#анназаворотнюк#шоубизнес#москва#россия

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@anastasiya_zavorotnyk)

Подписчики бурно отреагировали на появление кадра с Анастасией Заворотнюк. Большинство пожелало ей крепкого здоровья и быстрого восстановления после недуга.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Эта печальная история началась в 2019 году, когда Анастасии поставили неутешительный диагноз. С тех пор красавица, которая к тому же незадолго до этого стала в очередной раз мамой, мужественно переносит болезнь. Один из светил российской медицины подтвердил, что у Заворотнюк глиобластома.

Ранее Hyser писал, что знаменитый супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев показал танцы на льду.

Также портал писал, что было опубликовано неизвестное ранее архивное фото Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк поделилась необычной историей с отдыха.