Сергей Лазарев ошарашил поклонников появлением кольца на безымянном пальце руки.

Поклонники никак не могут понять, что на самом деле происходит в личной жизни певца Сергей Лазарева. Напомним, что на протяжении длительного времени он состоял в отношениях с ведущей Лерой Кудрявцевой. Но после они расстались. Девушка вышла замуж за хоккеиста, который намного ее младше. А вот Сергей Лазарев так и остался завидным холостяком.

Хотя он является отцом двоих детей. У него есть старший сын, которого зовут Никита. А также недавно стало известно о том, что у Лазарева также есть и дочь Анна. Он долго время ее прятал от общества, но потом все же показал на программе как у Леры Кудрявцевой.

Многие также предполагают, что Лазарев имеет нетрадиционную ориентацию. Интересен тот факт, что он сам это никак не комментирует. Точнее не старается как-то опровергнуть этот факт. Хотя и прямых подтверждений этому нет.

На этот раз певец решил ошарашить поклонников кольцом из белого золота на безымянном пальце своей руки. Видео появилось в разделе Storis, поэтому фанаты не смогли его прокомментировать.

При этом певец загадочно улыбался, никак не прокомментировав такой жест. В других сторис Лазарев поделился видео со съемок своего нового клипа.
Часть подписчиков предположила, что певец намерен жениться в ближайшее время и принялась его поздравлять.

Вторая часть поклонников говорит о том, что скорее всего кольцо является частью нового клипа Лазарева и ничто иное как просто антураж. Поэтому поздравления пока нужно отложить в сторону и ждать того, как на самом деле сложится ситуация. Никто даже не может предположить, кто может стать его женой.

Фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser сообщал о том, что Сергей Лазарев рассказал о своих бессонных ночах.

Также сообщалось, что растолстевшая Ани Лорак опять выставила себя на посмешище.

Напомним, что Ани Лорак ушла в загул с богатым греком-бисексуалом, он по-всякому нагибался и пыхтел.