Наталья Могилевская, которая обычно тщательно скрывает личную жизнь, может сняться в "Холостячке"

Известная украинская певица Наталья Могилевская обычно тщательно скрывает свою личную жизнь, в связи с чем ее поклонники и не знают, есть ли у нее мужчина. Одновременно с тем ей постоянно приписывают различные романы с успешными бизнесменами, артистами или просто какими-то таинственными личностями. Об этом сообщает информационный портал "Today".

Не так давно Могилевская приняла участие в развлекательной телепередаче "Поют все", после чего заявила, что она готово принимать участие и в других проектах. Так, в своем официальном профиле в Instagram в историях Могилевская поинтересовалась у своих поклонниц, в каких еще шоу они хотели бы ее увидеть, и большое количество подписчиков написал "Холостячка".

В данный момент практически подошел показ главного романтического реалити-шоу Украины, главной героиней которого является Злата Огневич. Всего через несколько выпускав телезрители узнают, кого выберет исполнительница. После того, как второй сезон шоу закончится, создатели планируют искать новую "Холостячку", и поклонники Натальи Могилевской очень надеются на то, что это будет именно она.

Так, в своих историях знаменитость опубликовала свою фотографию на фоне логотипа реалити-шоу. У подписчиков она поинтересовалась, "за" они или "против" ее участие в этом шоу. Большая часть проголосовавших, 64 процента, хотели бы увидеть звезду главкой героиней шоу. Впрочем, узнать, кто же будет следующей холостячкой получится только весной.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Злата Огневич проговорилась и назвала победителя.

Напомним, ранее сообщалось, что Злата Огневич показала себя в любимом нижнем белье.

Также "Hyser" писал, что стало известно, кто будет новым "Холостяком" 12 сезона.