Сеть рассмешило очередное бредовое видео с участием путинских оккупантов. Всем хорошо известно, что они отличаются особым «умом и сообразительностью», однако в этот раз оккупанты переплюнули самих себя.

Соответствующую публикацию было обнародовано на портале «stopcor»

Уже весь мир затаил дыхание после того, как узнал, что украинские воины делаю невероятные вещи на фронте. Они дают отпор многочисленным российским войскам, показывая настоящее мужество и любовь к своей родной земле.

В связи с тем, что ВСУ собираются вернуть Херсон из-под временной оккупации, российские оккупанты начали держать линию обороны. Они идут на отчаянные поступки, чтобы остаться в живых и даже воруют канализационные люки для того чтобы укреплять ими танки.

Да, в сети появился видеоролик, на котором можно увидеть российский танк, обложенный канализационными люками.

«Хочется заметить, что враг, для того чтобы выжить прибегает к разнообразным, иногда бессмысленным уловкам. Так на одном из подбитых танков украинские воины обнаружили "дополнительную броню", а именно украденные канализационные люки, которые должны были служить экипажу защитой от поражения. Но это им не помогло спастись — финал все равно один. Так и дальше будет с каждым захватчиком», - сообщается в сети.

Читайте также:

Леголас из Лихолесья заценил бы: в сети показали "новейшее" оружие башкирских оккупантов

Слезы по сальному подбородку: опухший Басков расплакался, жалея российских оккупантов

Россияне молятся: ВСУ показали, как работают по оккупантам дронами-камикадзе. Видео